भोपाल में देश का पहला ‘बकरा फैशन शो’! बकरों ने रैंप पर बिखरे जलवे! शानदार बकरे ‘किंग’ की कीमत ने मचाया तहलका! खाता है काजू-बादाम!Punjabkesari TV
7 months ago Goat Fashion Show
इस स्टोरी को ढंग से बनाना...मोटाज लगाना है पहले और पैकेज के दौरान एंबियस का भी यूज करते रहना..
भोपाल में देश का पहला ‘बकरा फैशन शो’! बकरों ने रैंप पर बिखरे जलवे! शानदार बकरे ‘किंग’ की कीमत ने मचाया तहलका! खाता है काजू-बादाम!
Goat Fashion Show_Pkg_DeshRaj भोपाल
Band
भोपाल में बकरों का फैशन शो!
बकरा फैशन शो ने बटोरी सुर्खियां!
एक से एक शानदार बकरों का जलवा!
किंग नाम के बकरे ने लूट ली महफिल!
21 लाख रुपये कीमत वाला ‘किंग’ बना ‘किंग’
177 किलो वजनी किंग खाता है काजू और बादाम
लोगों ने लिया बकरा फैशन शो का पूरा आनंद!
GFX का वीओ भी करना है
भोपाल में बकरों का फैशन शो!
बकरा फैशन शो ने बटोरी सुर्खियां!
एक से एक शानदार बकरों का जलवा!
किंग नाम के बकरे ने लूट ली महफिल!
21 लाख रुपये कीमत वाला ‘किंग’ बना ‘किंग’
आज तक आपने मैन और वुमैन फैशन शो देखें और सुने होंगे..जहां पर उनके बिखरते जलवों से आप रु-बरु हुए होगें..लेकिन भोपाल में एक ऐसा फैशन शो आयोजित किया जो चर्चा विषय बन गया...प्रदेश की राजधानी में देश का पहला बकरा फ़ैशन शो आयोजित किया गया..जो एकदम से आकर्षण का केंद्र बन गया..फैशन शो में रैंप कर चहलकदमी करते बकरे कोई आम बकरे नहीं थे..इन बकरों की भव्यता देखते ही बन रही थी.. लांबाखेड़ा के ड्रीम गार्डन में आयोजित फैशन शो में किंग नाम का बकरा आते ही छा गया... 177 किलो वजनी बकरे को देखकर हर कोई हैरान रह गया..किंग की एक झलक पाने को लोग बेताब दिखाए दिए...इब्राहिम गोट फार्म के मालिक सोहेल एहमद ने किंग को लेकर आए ...और जैसे ही किंग लोगों को रैंप पर दिखा किंग छा गया..किंग की कीमत भी कोई आम नहीं है... मुंबई के ओवेज़ काग़ज़ी ने किंग को पूरे 21 लाख में ख़रीदा है...ये बकरा काजू बादाम पिस्ता अंजीर और खजूर खाता है.. यहीं नहीं गर्मी से बचाने के लिए इसके चारों तरफ़ कूलर लगाए गए हैं.. और इसको टानिक से नहलाया जाता है..और तो और इस बकरे का वेक्सीनेशन तक हुआ है...चमचमाती लाइटों और म्यूजिक के बीच बकरे अपनी छटा बिखेर रहे थे...और लोगों लुत्फ उठा रहे थे
बाइट -सोहेल एहमद ,आयोजक
एक से बढ़कर एक शानदार बकरों को देखकर लोग भी तालियां बजाते नजर आए..बकरों की स्टाइलिश लुक पर लोग फिदा दिखे...बकरों के मालिक इनको रैंप पर ला रहे थे और बकरे इतरा-इतरा कर अपने जौहर दिखा रहे थे...लिहाजा भोपाल में हुआ बकरों का फैशन शो अपने आप में पहली तरह का शो था...जहां पर बकरों ने रैंप पर जलवे बिखेर कर लोगो को मंत्रमुग्ध कर दिया..
पंजाब केसरी के लिए विनित पाठक भोपाल
#Bhopal #GoatFashionShow #FirstFashionShow #MadhyaPradesh #PunjabKesari